.

Kuhne‘s Verkaufsteam

Sales Manager

Hubert Armbruster

Sprachen: Germany England
(0) 2241 - 902 178

Mobil: +49 163 317 97 21
armbruster@kuhne-group.com


Rainer Bobowk

Sprachen: Germany England France
(0) 2241 - 902 155

Mobil: +49 163 860 49 73
bobowk@kuhne-group.com


Frank Alexy

Sprachen: Germany England
(0) 2241 - 902 125
alexy@kuhne-group.com


Gerhard Brock

Sprachen: Germany England France
(0) 2241 - 902 112

Mobil: +49 163 860 49 68
brock@kuhne-group.com


Kathrin Bunje

Sprachen: Germany England France Spain
(0) 2241 - 902 274

Mobil: +49 163 860 49 71

bunje@kuhne-group.com

 

 

Joachim Menzel

Sprachen: Germany England
(0)49 2241 - 902 124

Mobil: +49 163 860 9616

menzel@kuhne-group.com

 

 

SALES ASSISTANCE

 

Monika Eichhorn

Sprachen: Germany
Tel: +49 (0) 2241 - 902 121


Simone Schumacher

Sprachen: Germany England France
Tel: +49 (0) 2241 - 902 122


Sahida Zorlu

Sprachen: Germany England Turkey
Tel: +49 (0) 2241 - 902 250

 

Patrizia Bizon-Thiebus

Sprachen: Germany England Poland
Tel: +49 (0) 2241 - 902 239





.

Kataloge

 

Kataloge

Aktuelles

18.06.2017

KUHNE Group erweitert sein Verkaufsteam!

Verkaufsteam

Lesen Sie mehr

08.03.2017

8600mm Düse_Smart_Sheets_Logo
KUHNE Group Smart Sheets vermeldet den erfolgreichen Produktionsstart eines weiteren....

mehr...