.

Service Team

Fack

Robert Fack

Abteilungsleiter

T: +49 2241 902 203

M: fack@kuhne-group.com

Halm

Dirk Halm

Sachbearbeiter

Bereich Ersatzteilverkauf

T: +49 2241 902 129

M: halm@kuhne-group.com

Susanne Lülsdorf

Susanne Schinke

Sachbearbeiterin

Bereich Fakturierung und interne Organisation

T: +49 2241 902 130

M: schinke@kuhne-group.com

Nicole Helmstätter

Nicole Helmstätter

Sachbearbeiterin

Bereich Ersatzteilverkauf

T: +492241 902 131

M: n.helmstaetter@kuhne-group.com

Rosenberg

Manfred Rosenberg

Montage und Einsatzplanung

T: +49 2241 902 128

M: rosenberg@kuhne-group.com

Brock Christopher

Christopher Brock

Montage und Einsatzplanung

Service elektr.

T: +49 2241 902 270

M: christopher.brock@kuhne-group.com

Hanke

Manfred Hanke

Montage und Einsatzplanung

Service elektr.

T: +49 2241 902 160

M: hanke@kuhne-group.com

Gruschka

Gregor Gruschka

Service elektr.

T: +49 2241 902 177

M: gruschka@kuhne-group.com



.

Kataloge

 

Kataloge

Aktuelles

14.11.2017

Peter Kuhne

KUHNE –
Der Folienspezialist berichtet

Veröffentlichung in der regionalen Presse: General-Anzeiger Bonn Rhein-Sieg

Lesen Sie mehr .....

19.10.2017

KUHNE OPEN HOUSE X-PET Foam
22. – 23. November 2017

KUHNE GROUP Maschinenbau organisiert eine 
OPEN HOUSE in unser Hauptsitz
in Sankt Augustin, Deutschland.
Wir möchten Sie hiermit einladen.


Registrierung KUHNE Open House