.

Service Team

Fack

Robert Fack

Abteilungsleiter

T: +49 2241 902 203

M: fack@kuhne-group.com

Halm

Dirk Halm

Sachbearbeiter

Bereich Ersatzteilverkauf

T: +49 2241 902 129

M: halm@kuhne-group.com

Susanne Lülsdorf

Susanne Schinke

Sachbearbeiterin

Bereich Fakturierung und interne Organisation

T: +49 2241 902 130

M: schinke@kuhne-group.com

Nicole Helmstätter

Nicole Helmstätter

Sachbearbeiterin

Bereich Ersatzteilverkauf

T: +492241 902 131

M: n.helmstaetter@kuhne-group.com

Rosenberg

Manfred Rosenberg

Montage und Einsatzplanung

T: +49 2241 902 128

M: rosenberg@kuhne-group.com

Hanke

Manfred Hanke

Montage und Einsatzplanung

Service elektr.

T: +49 2241 902 160

M: hanke@kuhne-group.com

Gruschka

Gregor Gruschka

Service elektr.

T: +49 2241 902 177

M: gruschka@kuhne-group.com


 



.

Kataloge

 

Kataloge

Aktuelles

13.09.2017

Neues und Innovatives von KUHNE:

Die KUHNE NEWS 2017 – Edition Smart Sheets – ist da:

Lesen Sie mehr zu Themen wie: PET – neue Lösungen zur Extrusion von Bottle flakes, Kantenbänder aus PP & ABS oder Barrierfolien für Middle East.

KUHNE-News K2017

August 2017

KUHNE NEWS 2017

18.06.2017

KUHNE Group erweitert sein Verkaufsteam!

Verkaufsteam

Lesen Sie mehr